03.08.2024

Решено Арбитраж на обменник Ауди А6 - 20000р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackconvert

Участник
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
https://darkclub.pw/members/audia6.1297/ - ссылка на профиль китдалы
В чем суть истории.. В пятницу, 09.04.2021 договорился о переводе с данным обменником
https://darkclub.pw/threads/obmen-cash-in-btc-qiwi-jad-qr-tinkoff-nalichka-v-ljuboj-strane-mira.722/ - вот ссылка на тему
Договорились о прямом переводе с карты на карту и в замен я получаю usdt
Я как добрый форумчанин подумал воспользуюсь ка я обменником с форума, просто потому что форум мне нравится.. В итоге отправляю с собственной карты(ГПБ) на выданную мне оператором данного обменника карту (тинькоф) (ссылка на обменник в телеграме взята из его официальной темы https://t.me/audia6_obmen)
подтверждаю данный факт скриншотом из интернет банка, также делаю видеоподтверждение перевода (видеосъемка экрана), думаю что вот щяс по быстрому получу свои usdt... Что в итоге.. Выясняется, что деньги данному обменнику не пришли на карту, мы вместе начинаем разбираться в теме и приходим к выводу, что тупят банки.. Я звоню в свой банк, где мне говорят, что на межбанковский перевод может идти до трех рабочих дней, сообщаю об этом оператору, он соглашается говорит ок, мы с ним ставим сроки крайние на 14.04.2021 и потом мол будем разбираться что дальше, если деньги не поступят.. Я периодически в телеграме узнавал у него, пришли ли деньги, на что получал отрицательный ответ. Сегодня, 12.04.2021 - оператор сообщает мне, что перевод он производить не будет независимо от того дошли деньги или нет и говорит создавай арбитраж. Я если честно в шоке от такой наглости, говорю ему про три рабочих дня перевода на межбанке, на что мне оператор отвечает что такого нет и он ничего об этом не знает и перевода не будет. Вообщем за телегой у данного обменника сидит какой-то дилетант. Я пытался решить вопрос мирно, но он не согласился, требую возврат денег 20000 рублей или бан этим новичкам в теме., логи прилагаю..
Еще также в этот день у меня друг также отправил на тинькоф с гпб личный перевод и у него тоже не дошло, о чем я сообщил обменнику и начал у друг спрашивать че там тебе пришло или нет, пока на данный момент времени ему не пришло...
Сами подумайте, обменник принимает и меняет деньги переводом меж картами и не соблюдает регламент по сроку межбанковских переводов и заявляет , что деньги обменивать не будет и забирает себе перевод, кто бы хотел оказаться на моем месте, когда срочно нужны деньги на ico и такая шляпа с usdt ..
p.s. в обычном обменник на best exchange обменял за 5 минут после этого херового сервиса следующий обмен...
p.p.s сейчас когда логи готовил увидел, что данный обменник потер часть логов в телеграмме, где мы договаривались на 14.04 ждать, выводы делайте сами
 

Вложения

  • 373.3 KB Просмотры: 17
  • 355.5 KB Просмотры: 17
  • 375.7 KB Просмотры: 16
  • 344.6 KB Просмотры: 16
  • 348.6 KB Просмотры: 16
  • 369.1 KB Просмотры: 16
  • 351 KB Просмотры: 15
  • 369.7 KB Просмотры: 14
  • 401.6 KB Просмотры: 16
  • 575.4 KB Просмотры: 17

blackconvert

Участник
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Продолжение логов
 

Вложения

  • 394.9 KB Просмотры: 16
  • 353.5 KB Просмотры: 16
  • 354.7 KB Просмотры: 16
  • 386.8 KB Просмотры: 16
  • 372.6 KB Просмотры: 15
  • 350.7 KB Просмотры: 15
  • 375.9 KB Просмотры: 15
  • 375.6 KB Просмотры: 11
  • 342.8 KB Просмотры: 11
  • 370 KB Просмотры: 11

blackconvert

Участник
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
конец логов
 

Вложения

  • 361.2 KB Просмотры: 12
  • 337 KB Просмотры: 12
  • 340.7 KB Просмотры: 11
  • 323 KB Просмотры: 11
  • 417.4 KB Просмотры: 11
  • 307.5 KB Просмотры: 11
  • 318.4 KB Просмотры: 11
  • 359.2 KB Просмотры: 12
  • 356.8 KB Просмотры: 12
  • 327.7 KB Просмотры: 12

blackconvert

Участник
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Удаленный кусок переписки, скинул сам ответчик
 

Вложения

AudiA6

Обмен Cash In/BTC/QIWI/QR Tinkoff/ НАЛИЧКА
Проверенный продавец
*Тусовщик*
Друг проекта
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
23
Реакции
5
Веб-сайт
audia6.best
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Добрый день Арбитрам.
Коротко по ситуации: ТС тестит по всей видимости залив, бабки в сумме 20к с пятницы заливает, никак не дойдут, ко мне они и не дошли естественно и скорее всего не дойдут.
Ну а если вдруг случится чудо что они зайдут - я разверну платеж, грязь не принимаю .
Скрин с онлайна что нету его 20к.


Кстати на счет этого:

p.p.s сейчас когда логи готовил увидел, что данный обменник потер часть логов в телеграмме, где мы договаривались на 14.04 ждать, выводы делайте сами
На контактах сидят операторы, естественно это предусматривает полный контроль над их работой, а потому ТС никак не мог знать, что все логи с контакта автоматом пересылаются на другую тг.
Кто удалил часть переписки и причину удаления Арбитры уверен догадаются:


Этот кусок переписки удален (естественно не мной), потому что в нем нету согласия оператора что он будет ждать перевод 20к до посинения месяцами)))
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р

blackconvert

Участник
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Арбитраж также идет и на других форумах, пусть ответчик засветит ИСТОРИЮ ОПЕРАЦИЙ по карте *5901 за 09.04 за 10.04 и за 11.04, зачем он старый кусок скриншота выкладывает? у него там стоит вообще операции СЕГОДНЯ, хотя там скриншот за 09.04 число.. давай уже акктуальный на сегодняшний день, я это прошу т.к. у меня появилась информация, что перевод во ВКЛАДКЕ история операций отображался у него еще 09.04 , но тс видимо плохо знает свой интернет банк. Также я два раза звонил в техподдержку и говорил об это ответчику, мой банк говорил мне что ПЕРЕВОД ушел, ответчик же отказался обращаться в свою техподдержку, что в принципе могла решить наш с ним вопрос еще 9го, ПРОБЛЕМЫ ОКАЗАЛИСЬ НА СТОРОНЕ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ
Также ТС замечен за тем, что удалил логи, в выложенным им куске был разговор, ждем до 14го т.к. переводы идут межбанк три дня, я спрашиваю ДОБРО? мне отвечают ДОБРО, затем я начал успокоившись непринужденный диалог -0 а в итоге получил сами видите что
 

blackconvert

Участник
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
сделал экспорт, там html с папками, как тебе удобнее его переправить?
 

MR_smoker

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
2
Реакции
5
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Пока деньги не пришли вам нечего не должны.
Если деньги дойдут Ответчик их вернет.
То что он разрывает сделку по обмену это его право.
Иск отклонен.


Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху