03.08.2024

Проверено Качественная отрисовка документов от German

German

VIP
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
КАЧЕСТВЕННАЯ ОТРИСОВКА!!!
Огромное количество отзывов и тысячи довольных клиентов!

ВНИМАНИЕ ОРУДУЮТ УБЛЮДКИ-ФЕЙКИ ПОД МОИМ ПОХОЖИМ НИКОМ! СВЯЗЬ ТОЛЬКО
https://t.me/angrygera ДРУГИХ КОНТАКТОВ НЕТ! ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!!! ЕСЛИ КОНТАКТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОХОДИТЬ ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ЭТО НЕ Я! НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОКАЖУ РАБОТУ!

Отрисую документы под Ваши задачи!


Правила работы моего сервиса, перед обращением ко мне необходимо их изучить.

  • Я в праве без объяснения причин отказать Вам принять заказ.​
  • Если я онлайн в ТГ или на форуме - это не значит, что я отвечу сразу, так как могу просто быть в отъезде, что порой периодически бывает.​
  • Я не работаю по заходу документа, сделаем сейчас оплачу потом как выведу деньги.​
  • Исключения составляют клиенты, с которыми мы уже работаем более полу года, со стабильной финансовой ситуацией. В ком я уверен, что они заплатят. Люди с первым сообщением ко мне в месседжеры или ЛС не входят в данную категорию.​
  • Система скидок. Предусмотрена, но только для постоянных клиентов, скидка для всех клиентов высчитывается индивидуально, в зависимости от объема.​
  • Прием оплаты осуществляется через Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin. Нет никаких карт Сбера и тд. Без процентное пополнение есть со Сбера на Yandex.Money. Так же могу выдать реквизиты VC Qiwi Yandex.Money. В случае оплаты через Bitcoin стоимость работы увеличивается на 20%. В зависимости от загруженности стоимость может увеличиваться.​
  • Работа без предоплаты. Что значит работа без предоплаты – это когда я делаю работу по Вашему ТЗ, после показываю ее или скрином или с водяным знаком, только после оплаты Вы получаете полный оригинал, никак иначе. В случае если работа несет за собой необходимость ее распечатать и сфотографировать, печать осуществляется только полной оплаты без исключений.​
  • В связи с тем, что боты в ТГ плодятся как грибы после осеннего дождя я не несу никакой ответственности за сделки без подтверждения через ЛС форума.​
  • Сроки выполнения работы оговариваются перед ее началом. Так же могут возникать форс мажорные обстоятельства.​
  • В сети практически весь день. 1 Выходной в неделю, плавающий.​
  • Работа, после того как Вы ее одобрили, после заметили что-то не то, бесплатно не переделываются, я показываю работу, далее все переделки за Ваш счет.​
  • Работа через ГАРАНТ-СЕРВИС только за, но полностью за Ваш счет.​
  • Связь со мной только через ЛС форума или ТГ https://t.me/angrygera (прямая ссылка), более никаких контактов не существует.​
  • В случае если потенциально вы нарываетесь на моего фейка, я не несу за это никакой ответственности.​
  • Оригиналы документов не отправляются клиенту. Так как я не изготовитель а Отрисовщик. Существуют индивидуальный подход относительно доставки, оговариваться отдельно.​


RU / Паспорта / СНИЛС / Квитанции ЖКХ / Свидетельство о заключении, расторжении брака, смерти, рождении / ВУ СТС ПТС / Выписки из банков / Дипломы аттестаты / Любые справки, постановления и т.д. / Договора с ОПСОС / Любые чеки по Вашим фото, сканам

По РУ есть практически любые документы.

Украина, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия

USA / EU Паспорта, ID, DL, bank statement, utility bill - много стран, много документов.

CC (Банковские карты) Любые страны, любые банки

Разработка макетов и изготовление печатей, штампов, возможна доставка!


Так же возможна коррекция и восстановление документов.

Индивидуальный подход к каждому. Цены зависят от сроков, сложности, загруженности и объемов работ, по этому ценообразование по контактам.

Проверки пройдены на большинстве площадок.

Важно! Указан не полные перечень услуг, уточняйте и по другим документам!

Все вопросы задавать в Tg или ЛС форума, в теме только отзывы.
Telegram: https://t.me/angrygera
Или ЛС Форума

Ваш надежный партнер по отрисовке GERMAN.

Не несу ответственность за сделки не подтвержденные в ЛС форума!

 

German

VIP
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Напоминаю, после написание в Телегу, требуйте вериф через Форум! С добрым German
 

Dominic_toretto

Участник
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Нужен штамп налоговой, сможете?
 
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
хм отрисовка это очень кропотливая робота,респект таким мастерам
 
Сверху