03.08.2024

Black List Очень интересная и долгая история, рекомендуется вместо книжки перед сном. Скинул подписчик

BlackFoxService

t.me/BlackFoxService
Проверенный продавец
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
110
Реакции
52
Проведено сделок через гаранта
2
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Суть кидка: "Не советую работать с @DevilAdvocate_GEN , админом бота Архангел/Золотой пробив

Чел предлагает сотрудничество, создавая под ваш канал бота с услугами пробива,обещает 30% со всей прибыли. Я успел пропиарить бота разок,привел в него 400 человек,которые совершили покупки на 3к рублей,после чего Адвокат запускает в боте рассылку,что проект закрывается и перенаправляет трафик на своего основного бота.

Причиной закрытия проекта называет:
1) проект не достиг минимальной прибыли ( хотя он написал,что минималка - 15к/месяц,а прошло всего полторы недели)
2)админы моего чата усомнились в том,не скам ли он, когда он в чате писал о том, что набирает кадры на работу и удалили его сообщения про набор людей. Он считает ,что писать в чате про набор людей на работу - не является рекламой и у нас должны быть партнёрские отношения.
Итог: я сделал рекламу,привел трафик в надежде на долгосрочную совместную работу ( ведь вполне возможно,что эти люди сделают покупки позже),привел лиды,надеялся на долгосрочное сотрудничество,а он без предупреждений перевел весь траф себе.
Грубо говоря, я мог бы продать это рекламное место за 5к,а по итогу получил жалкий косарь. Не связывайтесь с этим человеком,так как может без предупреждений закрыть ваш проект,куда вы налили людей и перевести их все себе."
 
Сверху