03.08.2024

Проверено Продаётся Google Drive C Облаком Неограниченного Объёма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sugaug

Гуру-Google
Проверенный продавец
Друг проекта
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р



Именное Google Drive облако напрямую от администратора с именными почтовыми адресами по вашему желанию.

+ Возможность получить почтовый адрес по своему желание
+ Напрямую от администратора
+ Не EDU
+ Нет ежемесячного или годового платежа, только 1-разовый платеж навсегда.
+ Вы получите полный доступ к облаку Google Drive
+ Неограниченное хранилище на Google Диске
+ Нет необходимости платить за дополнительное место
+ Возможность использовать как сетевой диск
+ Безлимитная почта Гугл

Важная информация, прочитайте прежде чем писать в теме.

В чём отличие от товара который предлагают добавить вам безлимит на уже ваш аккаунт.

Отличие заключается в том, что покупатель даёт вам доступ к своему облаку и по факту вы загружаете данные в его аккаунт, хоть он и отображается у вас в облаке, тем самым покупатель видит все ваши файлы. Как правило такой товар стоит около 100 рублей.

В чём отличие от тех безлимитных аккаунтов которые продают другие продавцы.
Отличие в том, что такие аккаунты идут студенческие, которые регистрируются на левые паспортные данные в US колледжах, их еще называют EDU, как правило они не живут дольше 6-12 месяцев. Блокируются со всех информацией без возможности восстановления. Такой товар стоит около 500р.

Я не продаю доступ, я продаю именные аккаунты, вы сами говорите какой почтовый адрес вам нужен и я его выдаю. После чего меняете пароль и можете расшарить безлимитное облако на свой личный аккаунт. Если по какой то причине вы утратили доступ к проданному аккаунту, после обращения ко мне я сбрасываю ваш пароль на стандартный выданный мной при покупке. Итого у вас получается 2 аккаунта с безлимитным облаком. Все аккаунты идут напрямую от администратора, если вы захотите изменить почтовый адрес без потери данных, такая возможность есть, в течении 3 дней после покупки я могу вам просто поменять адрес, без каких либо манипуляций с аккаунтом и информацией на нём.




Аккаунт с полным доступом, после покупки вы настраиваете его под себя, меняете пароль, можете привязать номер телефона.

Если у вас есть существующее облако Гугл Драйв, вы сможете с этого облака расшарить себе безлимит уже на личное облако, дабы не переходить на новый аккаунт.

Цена единичной продажи 1500р.

В связи с попыткой подделать мой ник в телеграмме, принято решение изменить ник и создать группу. Перед тем как написать в телеграмме, внимательно смотрите на ник, дабы избежать фейков.
По всем вопросам продажи и поддержки покупателей писать в telegram @Sugaug либо проходить в личку через мой канал @Sugaug2





Напоминаю, возможна продажа через Гаранта форума.
По запросу могу предоставить оригинальные посты в темах с отзывами в своих темах на различных ресурсах.










К
проверки темы готов.


Уважаемые покупатели, появилось очень много фейков и они постоянно обновляются, сколько бы я не менял ники.
Большая просьба, внимательно смотрите ник кому вы пишите, лучше переходите сразу по ссылке в личку @Sugaug, либо пишите на форуме в личку.

 
Последнее редактирование:

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Всем доброе время суток! Воспользовался данной услугой. Даже наполнил гигов на 600, все четко!!! Реально предоставляет персональный аккаунт, в который можно еще и присоеденить кого-то. До этого имел место с подобной услугой, но там предоставили доступ к чьему-то безлимитному диску, все погибло через 2-3 месяца вместе с инфой.
Тут ощущается стабильность! Главное не переходить черту в контенте.

21.03.2021 все еще работает. Радует)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху