03.08.2024

Это интересно Заработок на Взломе ВК

NiM

Регистрация
01.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Доброго времени суток. На связи, NiM

В общем, вспомнил достаточно старую тему, не знаю, актуальная ли она сейчас так же как и была ранее.
Но хочу заметить, что есть люди, которые до сих пор пишут по вопросу взлома. А писал о предоставлении услуг еще в 2016!


Хочу заметить, это самый глупый метод, но рабочий:D
Суть в том - что люди постоянно хотят залезть личную жизнь других людей. И вот допустим, вам пишут "Помоги взломать".

К слову, брал я по 3000-10000
Объясняя это следующим:
1. У вас появится полный доступ к странице.
2. Могу перепривязать на ваш номер.
3. Владелец ничего не узнает.
4. Могу оставить все как есть.

В чем вся соль.
Допустим: Человек пишет нам, что хочет взломать страницу. Готов заплатить.
Внимание! от предоплаты и оплаты заранее отказываемся. "Как взломаю, будет у меня на руках - тогда и обмен".
Естественно, наш клиент соглашается. После чего просим подождать его 2-3 часика (можем взять еще какой нибудь информации, для работы тип надо). Пишем через часов 6.

В это время, пока длятся эти 6 часов - пишем жертве, которую он попросил взломать, прямым текстом: Тебя попросили взломать за деньги, но я передумал. Скинь скриншот своей страницы ВК, с меня 300 рублей, сразу же. (А тут по желанию, хотите переводите, хотите нет). По статистике 13 из 15 давали скрин.
Далее, просто отправляем его заказчику и требуем деньги. После прихода бабла - можно смело слать)
Но лично я отправлял просто Rar в rar по 10 раз с текстовым документом "79875439876""50S1P1CoS"
Вот такая вот, достаточно забавная тема.
Так что если возьметесь - желаю удачи:)
 
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
0 р
Да любая тема работает вечно главное чуть включить голову и что то поменять , один только минус старых схем это меньше профита.. Так как мамонты тоже люди и учатся на своих проебах:cool:
 

DarkCaptains

Гость
Да любая тема работает вечно главное чуть включить голову и что то поменять , один только минус старых схем это меньше профита.. Так как мамонты тоже люди и учатся на своих проебах:cool:
в точку)
 

Pikachy

Участник клуба
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
500 000 ₽
Гарант продажи
0
Гарант покупки
0
Депозит
500 р
К слову, брал я по 3000-10000
Объясняя это следующим:
1. У вас появится полный доступ к странице.
2. Могу перепривязать на ваш номер.
3. Владелец ничего не узнает.
4. Могу оставить все как есть.
Вы свои услуги предлагаете????
 
Сверху